指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果live模式怎么开启
2026-04-24 14:07:25
1、
打开实况
进入相机,将实况打开。
2、
点击相机
将实况打开后,进入设置,点击相机。
3、
点击保留设置
找到并点击保留设置。
4、
打开实况照片
最后将实况照片右侧的按钮打开即可。
相关推荐
苹果怎么拍Live
阅读量:165
iphone怎么拍live动图
阅读量:138
苹果怎么拍live图
阅读量:196
iphone实况打开了但是没有
阅读量:111
苹果live怎么拍长一点
阅读量:124
猜你喜欢
corner是什么意思
skype是什么意思
赣州有什么好玩的地方
bin是什么意思
受益匪浅是什么意思
胎动什么时候开始
pu是什么
葱白是什么
商务英语是什么
ai是什么格式
猜你喜欢
kikc是什么牌子
手指上长小水泡是什么原因
ocs是什么意思
抽风是什么意思
干咳是什么意思
颈部淋巴结肿大挂什么科
乡愁是什么
什么是经济适用房
玛咖是什么
什么是低烧