指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么拍Live
2026-04-25 20:48:01
1、首先我们打开相机,点击上方的圆圈图标。
2、打开实况模式,点击下方的圆圈进行拍摄。
3、点击照片,打开照片,长按即可查看。
4、总结如下。
相关推荐
iphone如何拍live photo
阅读量:118
苹果live模式怎么开启
阅读量:171
苹果live怎么拍长一点
阅读量:145
苹果live怎么拍
阅读量:47
iphone怎么拍live动图
阅读量:35
猜你喜欢
芋头糕的做法
炒虾仁的做法
饺子怎么煮
爆炒腰花的做法
香肠的做法大全
牛肉丸子汤的做法
水果茶的做法
油炸丸子的做法
青椒肉丝的做法
同型半胱氨酸高是怎么回事
猜你喜欢
水煮鱼的做法
来月经有血块是怎么回事
炖羊肉的做法
荞麦馒头的做法
八宝饭的做法和配料
爻怎么读
海参汤的简单做法
打印机墨盒怎么加墨
word页码怎么设置
油酥饼的家常做法