指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南京地铁如何使用支付宝支付
2026-05-02 05:45:27
1、打开支付宝app,在首页点击出行。
2、在出行页面点击地铁,再点击同意协议并开通即可出现二维码,可以扫码乘车。
1、打开支付宝app,在首页点击出行。
2、在出行页面点击地铁,再点击同意协议并开通即可出现二维码,可以扫码乘车。
相关推荐
西安电子地铁卡如何使用
阅读量:69
地铁乘车码怎么刷两个人
阅读量:142
支付宝怎么坐地铁
阅读量:25
西安地铁乘车码怎么用
阅读量:30
南京地铁如何用支付宝支付
阅读量:174
猜你喜欢
页岩气是什么
留抵税额是什么意思
勾稽关系是什么意思
相见恨晚什么意思
人流后什么时候来月经
天上火命是什么意思
唐氏筛查什么时候做
serve是什么意思
傲慢的反义词是什么
快闪是什么
猜你喜欢
gsm是什么意思
什么的浪花
脐带血有什么用
抑郁症是什么症状
彼得潘是什么意思
adobe是什么意思
紧张的反义词是什么
教师节送什么礼物给老师
什么是碳酸饮料
什么是论据