指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行关闭非服务类消息
2026-04-25 05:29:35
1、进入去哪儿旅行主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的图标。
3、进入设置后,在这里点击系统设置
4、在这里就可以关闭非服务类消息。
相关推荐
去哪儿旅行app非服务类消息怎么设置关闭
阅读量:76
如何启用去哪儿旅行非服务类消息
阅读量:36
去哪儿旅行怎么关闭非服务类消息
阅读量:129
去哪儿旅行在哪里开启服务类消息
阅读量:130
怎么关闭去哪儿旅行非服务类消息
阅读量:102
猜你喜欢
小孩感冒发烧怎么办
毕竟的近义词是什么
韩后化妆品怎么样
葱郁的近义词
瘦弱的近义词
劲酒怎么样
福州博物馆
娃娃头发型图片
刘海发型图片
赶紧的近义词是什么
猜你喜欢
日光性皮炎怎么办
夏天感冒吃什么药
嘉定博物馆
肯定的近义词
古代文化常识ppt
更改的近义词
吩咐的近义词
凌派怎么样
火爆大头菜怎么做
调皮的近义词