指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何设置不允许给我推荐通讯录好友
2026-04-27 16:29:03
1、点击打开微博
2、点击右下角的【我】打开个人主页
3、点击打开右上角的设置图标
4、点击打开【隐私设置】
5、点击打开【不允许给我推荐通讯录好友】右侧的开关即可
相关推荐
微博如何设置不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:143
微博怎么打开不允许给我推荐通讯录好友?
阅读量:69
怎么设置不允许微博给我推荐通讯录好友?
阅读量:83
微博怎么开启不允许给我推荐通讯录好友?
阅读量:86
微博如何设置不让推荐通讯录好友给我
阅读量:179
猜你喜欢
2月19日是什么星座
空调除湿是什么意思
经常流鼻血是什么原因
揠苗助长告诉我们什么道理
ipod是什么
ecu是什么意思
pahs是什么意思
膀胱炎有什么症状
sin是什么意思
有什么仙侠手游
猜你喜欢
抖s是什么意思是
微创手术是什么意思
因数是什么
strict是什么意思
8月15日是什么节
尖利的近义词是什么
arctanx等于什么
令尊是什么意思
澳门特马资料今晚开什么
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌