指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么打开不允许给我推荐通讯录好友?
2026-04-27 20:43:35
1、打开手机,进入微博
2、进入首页后点击右下角我
3、点击右上角设董捕置图标
4、点击销羞隐私设置
5、点击不允许给我推荐通讯录好友右边的掩返获灰色按钮,变绿就可以了
相关推荐
微博隐私设置绿色是开还是关
阅读量:59
新浪微博如何设置不允许通过此手机号搜到我
阅读量:142
新浪微博如何设置不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:173
微博怎么设置不允许通过此手机号搜到我?
阅读量:103
微博怎么不让通讯录好友找到自己?
阅读量:71
猜你喜欢
咪咪是什么
轭是什么意思
zebra是什么意思
叶酸什么时候吃最好
海贼王什么时候更新
care什么意思
且是什么意思
office什么意思
天官赐福是什么意思
菠菜不能和什么一起吃
猜你喜欢
dpf是什么意思
电视4k是什么意思
underdog是什么意思
e账户是什么
亲情是什么排比句
success是什么意思
耳朵响是什么原因
四面楚歌是什么意思
下海什么意思
过期药品属于什么垃圾