指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果13手机视频壁纸
2026-04-23 00:56:59
1、先打开手机点击进入设置,点击“墙纸”界面。
2、点击墙纸的“选择新墙纸”选项。
3、选择视频动态壁纸,点击“设定”即可。
相关推荐
苹果13怎么把视频设置成动态壁纸
阅读量:129
iPhone手机动态壁纸怎么设置
阅读量:100
苹果13怎么设置动态壁纸
阅读量:115
苹果13动态壁纸怎么设置
阅读量:189
苹果手机如何设置动态壁纸?
阅读量:112
猜你喜欢
骆驼驼峰里储存的是什么
什么的雨
什么的英文
开塞露是什么
半什么半什么
元年是什么意思
小刀是什么意思
宫颈筛查是检查什么
断片是什么意思
魑魅魍魉什么意思
猜你喜欢
gay是什么
电脑上怎么截图按什么键
欲擒故纵是什么意思
什么立什么群
皮蛋是什么蛋
什么的声音
drop是什么意思
刷机是什么意思
肌酐高了会出现什么问题
css是什么意思