指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么把视频设置成动态壁纸
2026-04-25 23:48:03
1、打开手机设置,点击墙纸选项。
2、选择上方的选取新墙纸选项。
3、选择下方的实况照片选项。
4、选择右下方的设定选项。
5、选择下方的设定主屏幕选项即可。
相关推荐
iPhone手机动态壁纸怎么设置
阅读量:83
苹果13手机怎么设置动态锁屏
阅读量:55
怎么设置苹果13手机视频壁纸
阅读量:105
苹果13怎么设置动态壁纸
阅读量:96
苹果动态壁纸怎么设置
阅读量:56
猜你喜欢
女孩起什么名字好听
考驾照体检什么
戒指带中指什么意思
髌骨是什么
哈达是什么
头戴式耳机什么牌子好
运动会加油
什么洗发水控油效果好
ig什么意思
无患子是什么
猜你喜欢
胸口长痘痘是什么原因
内向的人适合什么工作
白帝城位于什么县
什么是蓝牙
道听途说是什么意思
张冠李戴的张是什么意思
凛冽是什么意思
维生素e油
送围巾代表什么意思
股票前加xd是什么意思