指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro睡眠专注模式添加允许通知的联系人
2026-04-23 12:08:27
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“专注”。
2、专注界面点击“睡眠”。
3、睡眠界面点击“联系人”。
4、点击界面显示“添加”添加联系人。
相关推荐
iPhone睡眠专注模式添加允许通知的联系人
阅读量:189
苹果IOS15在睡眠模式下如何允许特定联系人通知
阅读量:171
苹果睡眠模式怎样允许所有人来电
阅读量:53
苹果开睡眠模式微信有提示嘛
阅读量:167
iPhone14开启睡眠模式时如何接别人电话
阅读量:145
猜你喜欢
怎么改变图片大小kb
腋下出汗多怎么办
万博app怎么下载
我的世界怎么去月球
自粘墙纸怎么贴
汽车购置税怎么计算
澳洲爱他美奶粉怎么样
翡翠怎么分好坏
学习经历怎么写
本田车怎么样
猜你喜欢
喉咙发炎怎么好得快
怎么除脚臭
双下巴怎么瘦
京东小金库怎么样
天龙八部重楼怎么得
怎么分东南西北方向
怎么办理港澳通行证
女人性冷淡怎么办
旧手机怎么处理
皮鞋磨脚怎么办