指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果睡眠模式怎样允许所有人来电
2026-04-27 19:51:06
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击“专注模式”。
3、点击“睡眠”。
4、点击“允许来电”后面的选项。
5、在弹框中点击选择“所有人”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
苹果手机睡眠模式电话能打进来吗
阅读量:117
苹果开睡眠模式微信有提示嘛
阅读量:101
iPhone14开启睡眠模式时如何接别人电话
阅读量:75
苹果手机在勿扰模式下怎么设置允许任何人来电
阅读量:29
苹果11pro睡眠专注模式添加允许通知的联系人
阅读量:32
猜你喜欢
怎么连接局域网
怎么去死皮
糖果减肥
本溪旅游攻略
不吃饭减肥
二陈丸减肥
减肥方法小妙招
天津游玩攻略
红烧土豆叶
冬天应该怎么减肥
猜你喜欢
张志东简介
我和我的家乡简介
技术标怎么做
去凤凰旅游攻略
李克农简介
冬季减肥
红烧乳鸽
南北湖自驾游攻略
承重墙怎么看
被猫抓伤出血怎么办