指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置应用速冻
2026-04-29 19:00:40
1、第一步:首先打开手机,找到【设置】选项
2、第二步:然后找到【电池】选项,点进去
3、第三步:最后,页面上找到【应用速冻】选项,点击打开即可查看。
相关推荐
oppo手机怎么为应用开启冻结功能
阅读量:140
oppo手机怎么设置应用速冻
阅读量:111
oppo手机怎么冻结后台应用
阅读量:76
OPPO手机应用速冻是什么,怎么设置应用速冻
阅读量:84
OPPO Reno 的应用速冻是什么?如何设置使用?
阅读量:26
猜你喜欢
进化之地攻略
身上静电太多怎么办
梦幻西游手游合宠攻略
该怎么过
减肥健身
怎么丰胸效果好
仙剑奇侠传五前传攻略
洞头旅游攻略
梦塔防攻略
孩子学习差怎么办
猜你喜欢
减肥食品
一个月减肥20斤
直男被攻略手册
幽城幻剑录攻略
台风来了怎么办
逃生2攻略
漳州旅游攻略
校花攻略
怎么做红烧肉
电脑上怎么看电视直播