指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么冻结后台应用
2026-04-30 23:34:18
1、在设置中单击电池。
2、在电池界面,单击应用速冻。
3、开启要冻结的应用,这样就设置成功。
相关推荐
OPPO怎么设置应用速冻
阅读量:109
OPPO手机应用速冻是什么,怎么设置应用速冻
阅读量:140
oppo手机怎么为应用开启冻结功能
阅读量:194
OPPO Reno 的应用速冻是什么?如何设置使用?
阅读量:26
oppo手机怎么设置应用速冻
阅读量:155
猜你喜欢
感恩节用英文怎么说
亲戚借钱不还怎么办
论文题目大全
炒饼的家常做法
怎么录歌
设计方法
巧克力囊肿的治疗方法
吉利汽车报价大全
雀怎么组词
保护视力的方法
猜你喜欢
你看起来好像很好吃2
祝福语大全简短10个字
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
白菜帮怎么做好吃
月季花的扦插方法
怎么开通网上银行
方程式怎么解
鸦胆子治疣的方法
糖蒜的腌制方法
用牛奶洗脸的正确方法