指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠农网APP如何关闭个性化推荐
2026-04-23 17:25:48
1、首先,打开惠农网软件,点击界面右下我的选项。
2、然后,点击界面隐私设置选项。
3、最后,点击界面关闭个性化推荐即可。
相关推荐
惠农网APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:148
聚能惠app如何关闭个性化推荐
阅读量:143
惠头条如何关闭个性化内容推荐
阅读量:120
惠农网如何开启个性化推荐
阅读量:114
惠农商城app如何关闭个性化推荐服务
阅读量:34
猜你喜欢
飞机驾驶证怎么考
小男孩发型图片
急救常识
静脉曲张怎么弄
意义的近义词
双面打印怎么设置
各种各样的近义词
潮湿的近义词
乳房怎么变大
短发发型女
猜你喜欢
美女发型
男士发型
绚丽多彩的近义词
疑惑的近义词是什么
罪恶都市怎么玩
坚果投影仪怎么样
怎么祛斑美白
畅快的近义词
地包天要怎么矫正
怎么查询微信注册时间