指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚能惠app如何关闭个性化推荐
2026-04-23 18:34:50
1、打开聚能惠app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【个性化推荐】。
4、进入个性化推荐设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
惠农网APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:125
惠农网APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:135
惠头条怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:134
惠买APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:157
聚好看APP在哪里关闭个性化内容推荐
阅读量:166
猜你喜欢
怎么删除ie
嫂子去哪里了
王俊凯现在在哪里
耻骨是哪里
无级变速车怎么开
如何去鱼尾纹
卡塔尔在哪里
结婚纪念日发朋友圈
孕妇皮肤瘙痒怎么办
儿童节快乐用英语怎么说
猜你喜欢
开平旅游
全国旅游日
起亚k3质量怎么样
医保卡如何使用
怎么解压游戏
华日家具怎么样
照片格式怎么转换
如何评课
刚刚哪里发生了地震
退市股票怎么办