指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何退票
2026-04-26 09:26:00
1、
点击我的
打开软件,点击我的
2、
进入待出行
点击进入红色箭头指示处的待出行
3、
找到订单
在以下页面找到要申请退票的订单
4、
选择退票
选择我要退票即可申请退票。
相关推荐
微信同程艺龙小程序怎么退票
阅读量:65
同程旅行机票怎么退票
阅读量:128
火车票退款迟迟不到账怎么办
阅读量:35
同程网怎么取消订单
阅读量:193
微信同程旅行如何退票
阅读量:158
猜你喜欢
石膏粉的功效与作用
地质作用
香橼的功效与作用
安全教育知识
山楂干的功效与作用
法制小知识
重楼的功效与作用
蚕沙的功效与作用
蛹虫草的功效与作用
秋葵的功效与作用
猜你喜欢
氯雷他定片的功效与作用
酸梅汤的功效与作用
白莲子的功效与作用
火疗的功效与作用
什么时间锻炼最好
乌鸡蛋的功效与作用
什么是上市
知识图谱
关于电脑的知识
什么恐怖片好看