指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行机票怎么退票
2026-04-22 01:13:17
1、点击手机桌面上的同程旅行
2、在同程旅行首页中点击【我的】
3、进入到【我的】页面中找到并点击【待出行】
4、点击需要退票的订单
5、点击红色箭头指示处的【退票】后,按步骤退票即可。
相关推荐
同程退机票怎么退全款
阅读量:161
微信订机票退票怎么全额退款
阅读量:114
第一次坐飞机,安检过后怎么找登机口?
阅读量:75
满足哪些条件可以全额退飞机票
阅读量:95
同程旅行如何退票
阅读量:174
猜你喜欢
360路由器设置
路由器桥接
如何去痘
如何清洗加湿器
如何调漂
重庆旅游图片
荣耀路由器
慢性湿疹怎么治
如何制作动态图片
ps怎么抠图不要背景
猜你喜欢
多动症的孩子怎么办
珠穆朗玛峰旅游
卡诗洗发水怎么样
兰蔻化妆品怎么样
沉香手串如何保养
如何去除脸上的痤疮
如何练出腹肌
俄语我爱你怎么写
手机屏幕尺寸怎么算
用手机如何赚钱