指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动怎么设置头像
2026-04-28 15:03:45
1、
进入小米运动,点击我的。
2、
然后此时我们可以看到头像,点击开启。
3、
选择上方的头像,进入主页。
4、
然后可以看到相册,点击打开。
5、
最后选择设置头像就可以了。
相关推荐
小米运动如何更换头像?
阅读量:71
小米手环怎么看消耗的卡路里
阅读量:191
小米手环如何设置微信消息提醒
阅读量:56
小米手环怎么导入iPhone健康
阅读量:103
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:40
猜你喜欢
喝牛奶减肥
乌镇一日游攻略
徐霞客简介
黄山宏村旅游攻略
薇诺娜祛痘怎么样
ps怎么制作水印
臀部减肥
疥疮怎么得的
辰山植物园攻略
沙家浜旅游攻略
猜你喜欢
晚餐吃什么最减肥
黑乌龙茶怎么喝减肥
泰国dc减肥药
水果减肥茶
怎么锁定电脑
神归昆仑镜攻略
艾芙洛洗发水怎么样
九牧王卫浴怎么样
重装机兵2攻略
冰箱有异味怎么去除