指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么看消耗的卡路里
2026-04-24 03:54:01
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击小米手环。
2、然后在小米手环界面里,点击手环显示设置。
3、在手环显示设置界面里,勾选热量,这样就可以在手环上看到消耗的卡路里了。
相关推荐
小米手环怎样查看运动步数
阅读量:186
小米手环无法同步数据
阅读量:33
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:196
小米手环怎么返回主页面
阅读量:142
小米手环步数和微信步数不一样
阅读量:82
猜你喜欢
翔的意思
空调睡眠模式什么意思
名花有主什么意思
护肝片的作用
子欲养而亲不待是什么意思
什么英文名字好听
不屑是什么意思
什么是类比法
令尊是什么意思
pause是什么意思
猜你喜欢
甘露醇作用
乐不可支的意思
什么牙膏美白效果好
chapter什么意思
什么是金婚
彩虹屁是什么意思
什么是万维网
our是什么意思
点火线圈的作用
pin是什么意思