指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
独阅读APP怎样开启推送通知?
2026-04-22 04:50:57
1、第一步
选择界面右下方【个人中心】点击进入;
2、第二步
在跳转界面中,选择右下方【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【推送通知】选项,就可以开启推送通知了。
相关推荐
贝壳阅读APP设置推送通知怎么做
阅读量:30
独阅读小说关闭推送通知怎么做
阅读量:159
教育中心APP怎样开启推送通知
阅读量:80
独阅读app怎样提交意见反馈?
阅读量:89
花瓣APP怎么开启APP推送通知
阅读量:172
猜你喜欢
什么是统筹基金
death是什么意思
缄默是什么意思
比比皆是是什么意思
螃蟹配什么吃
拜年祝福语
包容的意思
如是者六七始已的意思
mpp用什么软件打开
汽车膜什么牌子好
猜你喜欢
漂泊的意思
什么叫非首都功能
可歌可泣是什么意思
什么平板电脑性价比高
为美好的世界献上祝福!
羽西适合什么年龄
祝福红城
四海为家的意思
李宗瑞用的什么药
待产包里都有什么