指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么查看快递信息
2026-04-28 13:48:42
1、首先打开拼多多,点击右下角“个人中心”。
2、然后点击“官方客服”。
3、然后点击“查看物流”。
4、然后选择要查看的订单。
5、进入后,就可以看到自己的快递信息了。
相关推荐
拼多多怎样查看物流信息?
阅读量:103
拼多多如何查询物流信息?
阅读量:135
拼多多怎么查看订单号
阅读量:119
拼多多的快递单号在哪里查看?
阅读量:188
拼多多在哪里查物流
阅读量:195
猜你喜欢
恒洁卫浴怎么样
羊腿怎么做好吃
许褚怎么读
怎么煮牛肉
你怎么欺负人呀
怀孕拉肚子怎么办
u盘打不开怎么办
电脑乘号怎么打
纸船怎么折
月经提前怎么调理
猜你喜欢
苹果系统怎么降级
树叶怎么画
眼膜怎么贴
仓鼠咬人怎么办
wow怎么读
教育背景怎么写
日本豆腐怎么做好吃
牛排怎么做好吃又简单
糙米怎么吃
笺怎么读