指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样查看物流信息?
2026-04-24 02:38:30
1、第一步:
选择右下角的【个人中心】点击等待进行下一步操作,
2、第二步:
选择界面中的【官方客服】点击等待进行下一步操作,
3、第三步:
点击界面中的【查物流】选项进入查看物流信息即可。
相关推荐
拼多多怎么查看快递信息
阅读量:101
拼多多如何查询物流信息?
阅读量:190
拼多多怎么查看物流
阅读量:73
拼多多在哪里查物流
阅读量:110
拼多多的快递单号在哪里查看?
阅读量:127
猜你喜欢
怎么瘦脖子
腰痛怎么回事
蛇怎么交配
淘宝退货怎么退
眼睛肿怎么办
坦克世界怎么玩
cpu占用过高怎么办
憩怎么读
鼻子流血怎么回事
扇贝怎么清洗
猜你喜欢
手机银行怎么转账
小米充电宝怎么充电
大便出血怎么回事
duang字怎么写
青海大学怎么样
我的世界黄金怎么挖
黑芝麻怎么吃最好
榕树盆景怎么养
蛇怎么交配
米粉怎么做