指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧如何关闭开屏摇一摇广告?
2026-04-22 23:42:43
1、首先登录自己的个人账号,进行系统设置
2、点击右上角的设置选项,进入设置界面
3、向下滚动界面,找到广告设置选项
4、关闭开屏展示摇一摇广告的选项即可
相关推荐
哔哩哔哩如何关闭摇一摇广告
阅读量:135
如何关闭百度开屏摇一摇广告
阅读量:175
哔哩哔哩摇一摇就打开广告怎么关?
阅读量:83
百度app开屏摇一摇广告怎么关闭
阅读量:50
百度开屏摇一摇广告怎么关闭
阅读量:69
猜你喜欢
什么是复员军人
orz是什么意思
什么是brt
核糖体的作用
交相辉映的意思
什么是编者按
公路自行车什么牌子好
结婚钻戒什么牌子好
relieved什么意思
什么让我着迷作文
猜你喜欢
污秽的意思
居高临下的意思
电导率是什么意思
用什么洗脸可以祛斑
什么是aa制
眺望的意思
food是什么意思
换驾照需要什么手续
引人入胜的意思
炉甘石的作用和功效