指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度开屏摇一摇广告怎么关闭
2026-04-22 16:24:01
1、在百度我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击广告屏蔽管理。
3、在广告屏蔽管理界面,关闭允许展现开屏摇一摇广告。
4、这样就关闭开屏摇一摇广告成功。
相关推荐
百度app开屏摇一摇广告怎么关闭
阅读量:80
如何关闭百度开屏摇一摇广告
阅读量:93
百度贴吧如何关闭开屏摇一摇广告?
阅读量:186
哔哩哔哩摇一摇就打开广告怎么关?
阅读量:181
手机广告摇一摇就会进入怎么办
阅读量:68
猜你喜欢
light是什么意思
闪烁的意思
现在钓鱼用什么饵料好
当我面对什么的时候
rabbit是什么意思
camera是什么意思
斯国一是什么意思
见微知著的著是什么意思
妮子是什么意思
到期还款日是什么意思
猜你喜欢
see you是什么意思
自以为是的意思
巧夺天工是什么意思
什么是扮猪吃老虎
other是什么意思
沉浮与什么因素有关
欢乐颂2什么时候播出
氤氲的意思
什么时间吃香蕉最好
什么叫诽谤