指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻牛健康APP的测量数据可见在哪关闭
2026-04-21 17:10:27
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、其次
选择【隐私与保护】点击进入;
4、最后
勾选【测量数据可见】关闭,保存设置即可。
相关推荐
轻牛健康APP怎么开启测量完成提示音
阅读量:120
轻牛健康APP怎么退出登录
阅读量:128
轻牛健康APP怎么更改昵称
阅读量:182
轻牛健康APP怎么开启八电极测量提示音
阅读量:37
轻牛健康APP的体重管理模式在哪开启
阅读量:73
猜你喜欢
勿谓言之不预也什么意思
30岁用什么护肤品好
谚语是什么意思
stem课程是什么意思
四逆散的功效与作用
什么是核电站
掮客是什么意思
dominate什么意思
modify什么意思
水流指示器的作用
猜你喜欢
百发百中的意思
uk是什么意思
变速自行车什么牌子好
窦性心律是什么意思
plan是什么意思
挖矿是什么意思
吃石榴有什么好处
孜孜不倦的意思
cute是什么意思
心腹比喻什么