指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻牛健康APP怎么开启八电极测量提示音
2026-04-22 13:11:15
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【提示音设置】点击进入;
4、第四步
勾选【八电极测量提示音】开启,保存设置即可。
相关推荐
轻牛健康APP怎么注销账号
阅读量:184
轻牛健康APP怎么更改昵称
阅读量:29
轻牛健康APP怎么清理缓存
阅读量:166
轻牛健康app怎么改体重单位?
阅读量:80
千牛怎么改提示音
阅读量:161
猜你喜欢
考上大学送什么礼物
七月初十是什么星座
7月份有什么节日
奇特的近义词是什么
示儿古诗的意思是什么
农村养殖致富
维生素e可以擦脸吗
area是什么意思
什么东西最硬
struggle是什么意思
猜你喜欢
缺乏维生素a
allow是什么意思
什么是规模经济
大学生运动会
spf是什么意思
重阳节的主要风俗是什么
庄子是什么学派
我国什么时候开始用砖瓦
乒乓球拍什么牌子好
cmos是什么