指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置人脸识别
2026-04-22 09:30:01
1、选择打开设置。
2、点击面容ID与密码。
3、在设置选择设置面容ID。
4、打开的界面按照提示设置。
相关推荐
苹果13主屏幕的两个大图标怎么设置
阅读量:168
怎么设置苹果13pro面容解锁
阅读量:23
iPhone13promax怎样隐藏手机相册
阅读量:182
IPhone13手机如何隐藏照片
阅读量:127
iPhone13手机怎么设置关闭缩放功能
阅读量:118
猜你喜欢
地三鲜的家常做法
酱茄子的家常做法东北
腋窝下有疙瘩怎么回事
旻怎么读
猪耳朵的做法大全
馄饨皮的做法大全
酿豆腐的做法
玉米面发糕的做法
洋葱的做法
酸辣粉怎么做
猜你喜欢
奢怎么读
银耳红枣汤的做法
四季豆炒肉的做法
巧克力饼干的做法
鸡蛋面的做法
大虾怎么做好吃又简单
炒面的做法
煜怎么读音
蒸面条的家常做法
银鱼汤的做法