指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果13pro面容解锁
2026-04-26 18:47:24
1、首先、在手机设置菜单中点击【面容ID及密码】。
2、然后、输入锁屏密码后点击【设置面容ID】。
3、最后、点击【开始使用】完成两次面容扫描后保存即可。
相关推荐
iphone13pro怎样开启屏幕浅色模式
阅读量:194
iPhone中手机天猫如何开启交易物流消息推送
阅读量:106
苹果13电池健康度怎么看
阅读量:25
iPhone13如何开启相机优先快速拍摄功能呢?
阅读量:158
iphone13怎样保护电池寿命
阅读量:115
猜你喜欢
驱蚊草怎么养
锦上添花的近义词
今日头条极速版怎么赚钱
中长发发型
怎么创建网站
bios怎么设置
向往的近义词
显卡驱动怎么卸载
小宝宝发型
打麻将怎么赢
猜你喜欢
木薯怎么煮才没有毒
疤痕体质怎么办
不知所措的近义词
dessert怎么读
房子卖了户口怎么办
黄褐斑怎么去
口腔上火怎么办
培训心得体会怎么写
山西医科大学怎么样
蹑手蹑脚的近义词