指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机被停用如何备份数据
2026-04-26 02:32:25
1、首先将手机连接电脑。
2、itunes会自动跳出,点击左上角的手机标志。
3、最后,点击立即备份即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机显示iphone不可用怎么办
阅读量:33
iphone已停用怎么解锁教程
阅读量:177
iPhone被停用怎么办
阅读量:60
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:32
苹果手机被停用如何备份数据
阅读量:173
猜你喜欢
爱奇艺怎么退出登录
检讨书怎么写500字
李逵怎么死的
加湿器怎么用
怎么查微信注册时间
股票大盘怎么看
银行卡挂失了怎么解除
蓑怎么读
血迹怎么洗干净
东北林业大学怎么样
猜你喜欢
腰酸怎么办
延误险怎么理赔
sim卡密码怎么设置
发烧怎么退烧
爱玛电动车怎么样
离职原因怎么写最合适
耳朵进水了怎么办
智齿牙龈肿痛怎么办
羊水少怎么办
映众显卡怎么样