指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机被停用如何备份数据
2026-04-21 20:35:39
1、被停用结束后,可以尝试“输入密码”
2、在电脑打开“iTunes”
3、用数据线将iPhone连接到电脑
4、电脑会自动识别你的iPhone
5、进入iTunes后点击“备份”
6、总结如下
相关推荐
苹果手机被停用如何备份数据
阅读量:77
苹果手机被停用如何备份数据
阅读量:95
iphone刷机后怎么恢复数据
阅读量:110
苹果手机密码错N次,已停用怎么办
阅读量:145
苹果手机锁屏密码忘了怎么保留资料
阅读量:86
猜你喜欢
介入治疗是什么意思
什么都不要对我说
薏仁米的功效与作用
be是什么意思
什么是macd
gt是什么意思
海竿什么牌子好
萌萌什么意思
bird是什么意思
居住证积分有什么用
猜你喜欢
随迁子女是什么意思
白醋泡脚的功效与作用
置之不理什么意思
知柏地黄丸的作用
北柴胡功效与作用
发腮是什么意思
学制是什么意思
severe什么意思
ssid是什么意思
用什么祛斑