指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼发货怎么选择自提
2026-04-25 22:25:20
1、打开闲鱼,点击消息,选择自提发货的聊天框。
2、点击右上角“去发货”进入页面。
3、点击页面右上角的无需寄件,按填写自取信息即可。
相关推荐
闲鱼商品怎么改成自提
阅读量:130
闲鱼同城自提怎么交易
阅读量:87
闲鱼自提的话,该怎么走流程?
阅读量:101
闲鱼怎么设置自提?
阅读量:27
闲鱼上门自提怎么确认交易
阅读量:93
猜你喜欢
七度空间卫生巾怎么样
遗失证明怎么写
徵怎么读
页脚怎么设置
上网用英语怎么说
台式电脑亮度怎么调
青豆怎么做好吃
plate怎么读
三叉戟怎么读
烙饼怎么做又软又好吃
猜你喜欢
发邮件怎么发
怎么注册拳头账号
全自动洗衣机怎么脱水
睡眠不好怎么调理
第一次进不去怎么办
广东话怎么说
云南白药粉怎么用
尿频怎么回事
淋巴结肿大怎么治疗
简历自我介绍怎么写