指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么设置自提?
2026-04-24 19:11:01
1、点击发闲置
打开闲鱼APP,点击选择发闲置进去。
2、点击价格
在发布界面,点击左侧的价格进去。
3、点击自提
运费界面,点击设置为自提就行了。
相关推荐
闲鱼商品怎么改成自提
阅读量:82
闲鱼已发布商品如何改成同城自提
阅读量:124
闲鱼发货怎么选择自提
阅读量:20
闲鱼同城自提怎么交易
阅读量:144
闲鱼上门自提怎么确认交易
阅读量:191
猜你喜欢
月经量大怎么回事
海蛎子怎么吃
白细胞低是怎么回事
怎么离婚
微信消息删除怎么恢复
红包提醒怎么设置
竖弯怎么写
海尔热水器怎么样
车钥匙丢了怎么办
瘦的英语怎么读
猜你喜欢
同比怎么算
苹果汁怎么榨
水果沙拉怎么做
垃圾用英语怎么说
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
排比句怎么写
电视机尺寸怎么算
胎记怎么去除
前列腺炎怎么治疗
婴儿舌苔厚白是怎么回事