指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置关闭票务管家的个性化推荐功能
2026-04-21 23:24:19
1、
点击设置
点击我的页面上的设置。
2、
点击新消息与个性化推荐
切换进来,点击新消息与个性化推荐选项。
3、
关闭开关
点击关闭个性化推荐右边的开关即可。
相关推荐
高铁管家怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:189
怎样关闭保利票务APP的个性化内容推荐
阅读量:143
航班管家怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:52
巴士管家怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:129
114票务机票火车票app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:139
猜你喜欢
什么月饼好吃
祝福
潸潸的意思
旅行箱什么材质好
北京的春节有什么习俗
一句美好的祝福语
盛气凌人是什么意思
汽车雨刮器加什么水
幼儿生日祝福语
period是什么意思
猜你喜欢
感人肺腑的意思是什么
买房按揭是什么意思
嗔是什么意思
周三祝福语
正月十五是什么节日有什么风俗
一无是处是什么意思
祝愿祖国的祝福语
楚河汉界的意思
煎饼侠什么时候上映
夯实是什么意思