指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 06:25:34
1、打开手机的高铁管家软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的新消息与个性化推荐选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
高铁管家如何关闭个性化推荐功能呢?
阅读量:192
怎样关闭高铁管家APP的个性化推荐功能
阅读量:129
怎么关闭高铁管家个性化推荐功能呢?
阅读量:145
怎样关闭高铁管家APP的个性化推荐
阅读量:73
高铁管家怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:70
猜你喜欢
嘴角上火怎么办
怎么卸载打印机驱动
低烧不退怎么办
拉面怎么和面
罗汉松怎么养
沈阳师范大学怎么样
尚高卫浴怎么样
扁桃体肿大怎么消肿
清洁面膜怎么用
慢性胃炎怎么治疗
猜你喜欢
青岛工学院怎么样
双面羊绒大衣怎么洗
中秋节是怎么来的
怎么设置电脑不休眠
冰箱怎么除霜
cvt无级变速怎么开
日语姐姐怎么说
蝴蝶兰花怎么养
微信怎么看聊天记录
红警怎么结盟