指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用指尖时光目标提醒
2026-04-23 05:29:30
1、指尖时光首页点击右下角的
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“目标提醒”后面的圆点
3、
“目标提醒”后面的圆点变为灰色即表示停用指尖时光目标提醒成功
相关推荐
怎么停用指尖时光触觉振动
阅读量:70
指尖时光怎么停用时光助手提醒
阅读量:66
怎么停用指尖时光显示系统日历
阅读量:150
怎么停用指尖时光日程提醒
阅读量:149
怎么停用指尖时光显示生日
阅读量:46
猜你喜欢
密码忘记了怎么办
数学论文怎么写
新浪微博怎么加好友
牙疼怎么办 立刻止疼
wifi怎么读
遇到火灾怎么办
烧纸钱怎么写
大背头怎么弄
玫瑰精油怎么用
手机怎么发微博
猜你喜欢
爱空间装修怎么样
嗨的英文怎么写
云南师范大学怎么样
怎么保护牙齿
宫腔积液是怎么回事
婚姻不顺怎么办
高血脂怎么治疗
手机掉水里怎么处理
金项链怎么清洗
游戏王怎么玩