指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用指尖时光日程提醒
2026-05-10 14:26:55
1、指尖时光首页点击右下角的
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“日程提醒”后面的圆点
3、
“日程提醒”后面的圆点变为灰色即表示停用指尖时光日程提醒成功
相关推荐
指尖时光怎么停用交互音效开关
阅读量:28
怎么启用指尖时光日程提醒
阅读量:185
指尖时光怎么启用系统日程提醒
阅读量:146
怎么停用指尖时光显示系统日历
阅读量:108
指尖时光怎么停用系统日程提醒
阅读量:188
猜你喜欢
如何检测甲醛
结婚十周年朋友圈说说
如何画眼影
红米note怎么刷机
旅游会展
牛津大学在哪里
哺乳期如何减肥
脸上的斑如何去掉
如何说话
鱼腥草泡水喝的功效
猜你喜欢
cf怎么卡光头
武汉附近旅游景点
注册机怎么用
如何剪切图片
cf体验服怎么下载
如何长高的科学方法
宿迁学院怎么样
镇远旅游攻略
手机怎么刷机教程
青岛旅游网