指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版如何关闭向我推荐可能认识的人
2026-04-24 23:51:22
1、第一步
打开手机上的今日头条极速版,点击右下角“我的”选项。
2、第二步
点击左下方“隐私设置”选项。
3、最后
找到“向我推荐可能认识的人”,点击关闭右边开关即可。
相关推荐
今日头条极速版怎么关闭向我推荐可能认识的人
阅读量:42
今日头条极速版怎么关闭向我推荐可能认识的人
阅读量:32
今日头条极速版怎么关闭把我推荐给可能认识的人
阅读量:160
今日头条向我推荐可能认识的人如何关闭
阅读量:98
今日头条如何开启向我推荐可能认识的人
阅读量:97
猜你喜欢
离婚诉状怎么写
怎么看内存
市盈率怎么计算
西南科技大学怎么样
淘宝怎么修改密码
驴是怎么死的
双手发麻是怎么回事
胃火大口臭怎么办
监理证怎么考
手机解锁密码忘了怎么办
猜你喜欢
手机被偷了怎么找回来
精影显卡怎么样
抖音怎么投屏到电视
怎么设置电脑屏保
怎么写毛笔字
怎么做淘宝客
后背长痘痘怎么办
旅行青蛙怎么玩
怎么拉韧带
血脂稠怎么调理