指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版怎么关闭向我推荐可能认识的人
2026-04-25 09:50:29
1、先打开手机上的今日头条极速版,点击右下角“我的”。
2、点击左下方“隐私设置”选项。
3、最后,找到“向我推荐可能认识的人”,点击关闭右边开关即可。
相关推荐
今日头条极速版怎么关闭向我推荐可能认识的人
阅读量:139
今日头条极速版app允许给我推荐可能认识的人
阅读量:154
今日头条极速版怎么关闭把我推荐给可能认识的人
阅读量:196
抖音极速版怎么关闭推荐可能认识的人
阅读量:85
今日头条向我推荐可能认识的人如何关闭
阅读量:95
猜你喜欢
泸沽湖旅游攻略
黄龙景区
旅游实习报告
绍兴旅游景点
三星智能手表怎么样
巴中旅游
日产怎么样
牙膏可以洗脸吗
坐火车可以带酒吗
月经期可以吃苹果吗
猜你喜欢
红米手机怎么连接电脑
宝中旅游
怎么不会怀孕
七夕怎么表白
上海都市旅游卡
尼康d7000怎么样
空气刘海怎么弄
杭州旅游景点有哪些景点
可以专升本的院校
淘宝手机店铺怎么装修