指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎样将喜欢的电商商品添加到收藏内?
2026-04-24 13:07:18
1、打开【美团】软件,在底部功能栏内点击【电商】按钮。
2、进入【电商】页面后,点击一个喜欢的【商品】选项。
3、打开【商品详情】页面,点击底部功能栏内【收藏】按钮,即可成功添加到收藏。
相关推荐
美团中如何查看关注更新的消息
阅读量:97
美团外卖进行通用设置
阅读量:65
美团怎么更改手机号码
阅读量:108
美团外卖怎么更换手机号?
阅读量:99
美团怎么实名认证
阅读量:114
猜你喜欢
怎么压缩视频大小
自动挡怎么换挡
眼睛肿怎么办
生日用英语怎么说
胸下垂怎么办
蒸馒头怎么发面
店铺优惠券怎么设置
扇形面积怎么求
皮肤划痕症怎么治疗
桑葚怎么洗干净
猜你喜欢
尿黄是怎么回事
盛五笔怎么打
结石是怎么形成的
简介怎么写
血象高是怎么回事
小孩子发烧怎么办
咸鸭蛋怎么做
月经提前是怎么回事
&怎么读
脚臭怎么办快速去脚臭