指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团中如何查看关注更新的消息
2026-04-22 17:44:21
1、首先打开任务栏中的我的,在右上角可以看到信封的图标,点击进入。
2、里面有活动和通知两个选项。
3、打开通知,在这里面我们就可以查看关注更新的消息了。
4、总结如下。
相关推荐
百度极速版小说怎么查看历史打赏记录
阅读量:124
支付宝饿了么怎么切换账号
阅读量:36
美团发布的视频在哪里看
阅读量:155
美团APP怎样将喜欢的电商商品添加到收藏内?
阅读量:135
美团app如何设置还款提醒
阅读量:131
猜你喜欢
北方民族大学怎么样
湖南工学院怎么样
放不下怎么办
三星冰箱怎么样
怎么祛除青春痘
放不下一个人怎么办
浦科特固态硬盘怎么样
小宝宝发烧怎么办
qq怎么创建群
黑豆怎么吃好
猜你喜欢
腿毛长怎么办
栗子怎么煮好吃又好剥皮
自己交社保怎么交
脚踝扭伤怎么办
怎么格式化硬盘
素鸡怎么做
简历封面怎么制作
狗身上有跳蚤怎么办
海尔模卡电视怎么样
怎么样算包皮过长