指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开华为手机的家长模式
2026-04-25 01:09:51
1、首先打开手机设置里的健康使用手机
2、在健康使用手机界面,点击开启按钮。
3、在选择使用者界面,勾选孩子使用即可打开家长模式。
相关推荐
华为手机如何开启家长模式
阅读量:139
华为手机家长控制怎么设置
阅读量:120
华为手机如何设置家长控制管理孩子玩手机?
阅读量:112
华为手机怎么开启家长模式
阅读量:118
荣耀手机如何开启家长控制功能?
阅读量:157
猜你喜欢
什么是优质课
什么邮箱最好用
呵呵呵是什么意思
拘束的意思
马甲是什么意思
耳机煲机是什么意思
pi是什么意思
开本是什么意思
面不改色的意思
血糖偏高应注意什么
猜你喜欢
什么叫云技术
什么银行的信用卡好
日用百货包括什么
一垒二垒三垒是什么意思
二手车买什么好
rt是什么意思
野炊需要准备什么
黄钻有什么特权
mua是什么意思
淘宝卖什么