指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播如何开启陌生人打招呼
2026-04-23 18:30:38
1、选择推送设置
打开酷狗直播,在设置界面点击推送设置
2、选择陌生人招呼
在推送设置页面里,点击进入陌生人招呼
3、开启该功能
然后点击开启陌生人招呼栗联铲右岔散侧的开关即可离够。
相关推荐
酷狗直播怎么开启陌生人招呼
阅读量:38
酷狗直播如何开启陌生人打招呼
阅读量:100
酷狗直播如何关闭陌生人招呼
阅读量:143
如何开启酷狗直播推荐直播
阅读量:165
如何启用酷狗直播陌生人招呼
阅读量:36
猜你喜欢
怎么办理信用卡
个人简历自我评价怎么写
c53怎么算
家里有老鼠怎么办
折扣怎么算
彦怎么读
逡怎么读
长方形的体积怎么算
qq情侣空间怎么解除
已注册防沉迷怎么解除
猜你喜欢
尿多怎么回事
手机怎么截图
序言怎么写
请假条格式怎么写
淋巴结肿瘤怎么治
电脑上怎么截图
月饼怎么画
虾线怎么挑
怎么设置wifi密码
彦怎么读