指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播如何开启陌生人打招呼
2026-04-23 21:53:49
1、选择推送设置
打开酷狗直播,在设置界面点击推送设置
2、选择陌生人招呼
在推送设置页面里,点击进入陌生人招呼
3、开启该功能
然后点击开启陌生人招呼右侧的开关即可。
相关推荐
如何开启酷狗直播陌生人招呼
阅读量:179
如何关闭酷狗直播陌生人招呼
阅读量:163
酷狗直播如何关闭陌生人招呼
阅读量:135
酷狗直播如何关闭陌生人打招呼的功能?
阅读量:46
如何停用酷狗直播陌生人招呼
阅读量:157
猜你喜欢
eta是什么意思
殊途同归的意思
天使投资人什么意思
车蜡什么牌子好
什么是打印机
脱销什么意思啊
band是什么意思
page是什么意思
arpg是什么意思
enterprise是什么意思
猜你喜欢
昏昏欲睡的意思
十渡有什么好玩的
什么叫天时地利人和
红茶是什么意思
什么叫定速巡航
storm是什么意思
任重道远是什么意思
血压高的人注意什么
梦寐以求是什么意思
east是什么意思