指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱南宁APP中怎么设置专属称呼
2026-04-22 15:43:43
1、进入APP首页,全面的城市服务,点击右下角我的;
2、进入我的页面,点击首项,进入个人信息页面,点击昵称,即专属称呼;
3、进入设置昵称页面,按要求输入昵称,点击确定;
相关推荐
爱南宁APP中怎么查看隐私保护政策
阅读量:82
爱南宁APP中怎么开启手势密码
阅读量:184
爱南宁APP中怎么重置登录密码
阅读量:69
爱南宁APP中怎么查看地铁乘车码说明
阅读量:40
爱南宁APP中怎么查看用户授权协议
阅读量:115
猜你喜欢
减肥的好方法
丹毒最好治疗方法
哈士奇怎么养
电脑怎么用蓝牙耳机
白菜汤怎么做好吃
怀孕上火怎么办
黑枸杞泡水喝的正确方法
儿童睡前故事大全
甲醛去除方法
重庆邮电大学怎么样
猜你喜欢
拉力器锻炼方法视频
蜂蜡怎么吃
怎么贴假睫毛
孕妇外阴痒怎么办
朱怎么组词
股票k线图怎么看
怎么样炒股
肉粽子的肉怎么腌制好吃
支气管炎的食疗方法
猫咪品种大全及图片