指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱南宁APP中怎么查看隐私保护政策
2026-04-22 06:12:22
1、进入APP首页,内容特别丰富,点击右下角我的;
2、进入我的页面,十几项服务内容,点击右上角齿轮;
3、进入关于页面,点击隐私协议,进入协议说明页面,条目清晰,仔细阅读;
相关推荐
同花顺APP怎么查看隐私政策
阅读量:168
盒马APP怎么查看隐私政策
阅读量:175
北京地铁app怎么查看隐私保护政策
阅读量:48
菜鸟APP的隐私保护政策如何查看
阅读量:177
和生活爱辽宁APP中怎么查看隐私政策
阅读量:169
猜你喜欢
小便有泡沫是怎么回事
有黑眼圈怎么消除
袤怎么读音
森林防火内容怎么写
橡皮树怎么养
婴儿吐奶怎么回事
腿毛多怎么办
宣花葫芦怎么合成
脚麻怎么回事
输卵管堵塞怎么治疗好
猜你喜欢
火疖子怎么治
热感冒怎么办
ca125偏高怎么办
小孩近视眼怎么恢复
康嘉奇奶昔怎么样
实际出勤天数怎么算
脚面疼是怎么回事
怎么瘦手臂
学生保证书怎么写
怎么创qq号