指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宾果盲盒APP如何注销账户
2026-04-25 10:43:00
1、第一步:
打开APP之后,进入到我的界面,点击设置图标。
2、第二步:
进入到设置菜单栏中,点击账户注销选项。
3、第三步:
在弹出的对话框中,点击确定按钮,即为注销完毕。
相关推荐
如何在宾果盲盒充值宾果币
阅读量:108
如何在宾果盲盒设置收货地址
阅读量:157
如何在宾果盲盒查看自己的ID
阅读量:91
宾果盲盒APP如何更换手机号
阅读量:48
宾果盲盒APP如何退出登录
阅读量:40
猜你喜欢
颈部淋巴结肿大怎么办
素鸡怎么做
胃火大口臭怎么办
考试前紧张怎么办
现代ix25怎么样
杰克逊怎么死的
失业金怎么算
科技画怎么画
下巴长痘是怎么回事
显卡怎么超频
猜你喜欢
消化不良怎么调理
秒表怎么看
兰蔻粉水怎么样
牙出血是怎么回事
怎么设置输入法
微信怎么加人
手脚发麻怎么回事
玉怎么识别真假
向大大内衣怎么样
冠珠陶瓷怎么样