指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在宾果盲盒设置收货地址
2026-04-25 12:06:27
1、打开宾果盲盒APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【地址管理】。
4、进入地址列表,点击【添加新地址】。
5、来到添加新地址,然后输入收货地址,再点击【保存地址】即可。
相关推荐
宾果盲盒如何充值宾果币?
阅读量:49
宾果盲盒的个性化推送如何关闭
阅读量:59
宾果盲盒如何登录
阅读量:192
宾果盲盒怎么修改账号设置
阅读量:51
宾果盲盒如何进行账号注销?
阅读量:90
猜你喜欢
祝福教案
什么英文字母最多人喜欢听呢
977是什么意思
bath是什么意思
风筝的意思
拼搏的意思
什么是超级月亮
女裤什么牌子好
什么动物会夏眠
顾名思义的顾是什么意思
猜你喜欢
bcm是什么意思
江南春意思
澳大利亚旅游买什么
计较的意思
iccid是什么意思
泓的意思
中肯是什么意思
初来乍到是什么意思
改名卡什么时候上架
祝福你我的祖国