指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宾果盲盒的个性化推送如何关闭
2026-04-25 17:45:51
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【个性化推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
惊喜盲盒关闭个性化推荐的方法
阅读量:124
宾果盲盒怎么退出登录
阅读量:133
宾果盲盒怎么修改账号设置
阅读量:151
惊喜盲盒如何关闭个性化推荐
阅读量:194
潮玩盲盒app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:126
猜你喜欢
虎牌保险柜怎么打开
红烧鸽子的做法
传奇攻略
美食攻略
名人简介
微信怎么评论图片
喝水喝多了会怎么样
崂山旅游攻略
红烧鱼做法
睡觉出虚汗怎么回事
猜你喜欢
星际争霸2攻略
怎么才能让头发长得快
堕邪女神攻略
苏轼的简介
小孩大便干燥怎么办
太姥山旅游攻略
刘备简介
大学生个人简历怎么写
电脑定时开机怎么设置
湿疹症状怎么治