指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP用户在哪清空失效商品?
2026-04-21 19:31:04
1、打开美团APP后,我们点击底部的购物车选项进入;
2、当我们进入购物车页面后,找到并点击右侧的清空失效商品选项;
3、最后在该界面,我们点击确认清空全部失效商品就可以了。
相关推荐
美团app怎么清空消息会话
阅读量:119
怎样删除美团购物车内的失效商品?
阅读量:79
美团APP如何清空缓存
阅读量:145
美团APP在哪借钱
阅读量:22
美团APP怎么清空缓存
阅读量:194
猜你喜欢
菲亚特菲翔怎么样
烫伤后起泡怎么处理
合阳旅游
世界的尽头在哪里
买车交税怎么算
北戴河在哪里
新疆旅游报价
如何制作二维码
电视的尺寸怎么算
核桃哪里产的最好
猜你喜欢
如何练好字
qq怎么盗号教程
怎么快速的减肥
ps切片怎么保存
怎么发空白朋友圈
苋菜怎么做
山楂片泡水的功效
五更泻是怎么回事
沙雕又可爱的朋友圈文案
连接无线路由器的步骤