指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么清空缓存
2026-04-24 04:05:01
1、
第一步:打开设置
在美团APP设置界面,打开【设置】图标,进入新界面。
2、
第二步:选择通用
进入设置界面,选择【通用】界面。
3、
第三步:点击清空缓存
在通用界面,点击【清空缓存】即可。
相关推荐
魔兽世界[幽影谷]任务线攻略
阅读量:43
Discuz论坛子版块图片如何设置显示
阅读量:73
魔兽世界8.3部落公会注册员在哪里 坐标是多少
阅读量:116
魔力宝贝辅助开发
阅读量:123
怎么在手机京东APP清理缓存
阅读量:196
猜你喜欢
月利息怎么算
苹果手机邮件怎么设置
南京农业大学怎么样
脚踝扭伤怎么办
怎么样去除黑眼圈
新生儿吐奶怎么回事
宝宝感冒发烧怎么办
铁棍山药怎么吃
一次扣12分怎么处理
产后抑郁怎么办
猜你喜欢
秘密用英语怎么说
反胃酸怎么办
笋干怎么吃
化妆品过敏怎么办
怎么查看路由器密码
坚果投影仪怎么样
怎么去痤疮
路航轮胎怎么样
怎么抽烟教程
免疫力低下怎么办