指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机快门速度怎么调慢
2026-05-09 23:21:59
1、首先在苹果手机主屏幕上点击【相机】。
2、进入相机的拍照界面后,点击图标。
3、点击【3秒】或【10秒】可将快门速度调慢至相应的时间。
相关推荐
苹果手机快门速度怎么调慢
阅读量:194
iphone快门速度怎么调节
阅读量:118
iphone如何调iso和快门
阅读量:52
iphone14如何调慢快门速度?
阅读量:64
iphone相机专业模式怎么打开
阅读量:166
猜你喜欢
crush什么意思
polo是什么意思
六保是什么
初拥是什么意思
fall什么意思
约数是什么
co是什么意思
黑枸杞有什么功效
授信是什么意思
cotton是什么面料
猜你喜欢
username是什么意思
空调除湿是什么意思
兔区是什么意思
什么是复合材料
好基友是什么意思
ft是什么单位
分辨率是什么意思
红加绿是什么颜色
6月22日是什么星座
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎